Red Bull торжественно отметил чемпионство Феттеля в Милтон-Кейнс
Команда Infiniti Red Bull Racing устроила на своей базе в Милтон-Кейнс торжественное мероприятие по поводу завоевания Себастьяном Феттелем четвертого чемпионского титула.
Себастьян оформил победу в чемпионате еще на Гран-При Индии, но оттуда команды отправились прямиком в Абу-Даби. Воспользовавшись двухнедельной паузой перед Гран-При США, вся команда Red Bull наконец-то смогла посетить свою базу, где и была проведена торжественная встреча нового-старого чемпиона.
Феттеля встретило несколько сотен сотрудников Red Bull – от руководителя команды Кристиана Хорнера до простых рабочих. Немецкий гонщик провел небольшую пресс-конференцию, ответил на вопросы собравшихся, поблагодарил их за работу и вклад в общий успех, после чего все сотрудники Red Bull отправились на закрытую вечеринку.
Защитная пленка для автомобиля - это ноу-хау в мире авто. Сайт autoshcool.ru приводит множество примеров, когда такая пленка может спасти ваш автомобиль от мелких повреждений. Речь не идет о крупных дтп. Такая пленка может защитить от царапин, ударов камнями и другими предметами.
< Предыдущая | Следующая > |
---|
Самые новые статьи:
Поделитесь в социальных сетях:
|
Последние новости на внутренних
- Sauber объявил состав на следующий сезон
- Скончался Жюль Бьянки
- Тесты: Барселона, день 2
- Тесты: Барселона, день 1
- Составы шин Pirelli на 5-8 этапы сезона-2015
- Хорнер: Red Bull – лучший выбор для Renault
- Force India поддерживает идею применения в Ф1 разных моторов
- Консорциум хочет вернуть Валенсию в календарь Ф1
- Прогресс Ferrari не удивил Лауду
- Составы шин Pirelli на 1-4 этапы сезона-2015
Гран-при Мексики 2019
О трассе | Трансляции
25/10/2019 - 18:00 - 1-я практика
25/10/2019 - 22:00 - 2-я практика
26/10/2019 - 18:00 - 3-я практика
26/10/2019 - 21:00 - Квалификация
27/10/2019 - 21:10 - Гонка
# | Имя | Team | Очки | |
1 | ![]() |
Л. Хэмильтон | MER | 338 |
2 | ![]() |
В. Боттас | MER | 274 |
3 | ![]() |
Ш. Леклер | FER | 221 |
4 | ![]() |
М. Ферстапен | RBR | 212 |
5 | ![]() |
С. Феттель | FER | 212 |
6 | ![]() |
К. Саинс | MCL | 76 |
7 | ![]() |
П. Гасли | TOR | 73 |
8 | ![]() |
А. Элбон | RBR | 64 |
9 | ![]() |
Д. Рикьярдо | REN | 42 |
10 | ![]() |
Н. Хюлкенберг | REN | 35 |
11 | ![]() |
Л. Норрис | MCL | 35 |
12 | ![]() |
С. Перес | RAC | 35 |
13 | ![]() |
Д. Квят | TOR | 33 |
14 | ![]() |
К. Райкконен | ALF | 31 |
15 | ![]() |
К. Магнуссен | HAA | 20 |
16 | ![]() |
Л. Стролл | RAC | 19 |
17 | ![]() |
Р. Грожан | HAA | 8 |
18 | ![]() |
А. Джовинацци | ALF | 4 |
19 | ![]() |
Р. Кубица | WIL | 1 |
20 | ![]() |
Д. Рассел | WIL | 0 |
Вальтерри Боттас выиграл ГП Японии, Феттель и Хэмильтон на подиумеВальтери Боттас выиграл 3-ю гонку в этом сезоне, немного... |
Квалификации в субботу не будет, тайфун рушит планыВ субботу все мероприятия на автодроме Сузука отменены, в... |
FIA утвердила календарь на 2020 год - 22 этапа![]() Рекордный сезон по числу этапов будет уже в следующем... |
More in: Важные |
100% - + 3Show options |
Порту (Боавишта)![]() До 80-х годов в Португалии не было стационарного автодрома,... |
БремгартенТрасса Бремгартен, проложенная по дорогам общественного пользования, приняла в... |
Жакарепагуа (Международный автодром имени Нельсона Пике)![]() Автодром Жакарепагуа построен недалеко от прекрасного города Рио-де-Жанейро. Трасса... |
Канада'1995![]() Думаете Формула-1 не приподносит подарков? Как бы не так.... |
100% - + 3Show options |
Италия'1970![]() "Некоронованный" - такое прозвище досталось великолепному гонщику Йохену Риндту...... |
Финикс![]() Городская трасса была проложена в городе Финикс, штат Аризона.... |
Жакарепагуа (Международный автодром имени Нельсона Пике)![]() Автодром Жакарепагуа построен недалеко от прекрасного города Рио-де-Жанейро. Трасса... |
Бельгия'1998![]() В 98 Гран-При Бельгии проходил под дождём. На подьёме... |
100% - + 4Show options |