Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Составы
Зачеты
Общий зачет

Поедет ли Петров?

  Вопрос имеет двойной смысл. Первый,получиться ли у Виталия выйти на старт гран-при и второй, как успешно он сможет выступать в Ф1,если конечно у него получиться выйти на старт своей первой гонки.

    Прочитал,где-то в интернете слова отца Виталия,что кредит в банке,в размере 7.5 млн. евро еще не получен и что еще есть шансы,что банк ответит отказом.А без этих денег Виталию никак в Рено не поехать.Как всегда идем своим уникальным российским путем.Мама Шумахеров конечно тоже пирожками на автодроме торговала,но вот так чтобы все что есть закладывать,как папа Виталия..

  Вспоминаються МТС и Газпром ,вложивший по-моему 30 млн.$ в абсолютно бесперспективных Сергея Злобина и Минарди.Спонсоры где вы?Ау!!И не надо ничего говорить о кризисе,когда речь идет о престиже страны.

  Но все же очень хочется верить,что Петровым удастся решить вопрос с финансами и Виталий сможет  выйти на старт гран-при.Тогда возникает вопрос,насколько удачными окажутся его выступления?

  В принципе,движок Рено судя по прошлому году вполне конкурентоспособен,плюс еще и экономичен,что является едва ли не главным фактором для нового спортивного регламента (отсутствие дозаправок).А сама машина? Не знаю,но надеюсь,что по-крайней мере уж точно не будет разваливаться на куски,как виртуально созданный Виржин на первых тестах.Да и не это самое главное.Главное для Виталтя выглядеть достойно на фоне Кубицы,обыграть его хотя бы в нескольких квалификациях,и набрать по-возможности немного очков.Для Виталия важно в своем дебютном сезоне зацепиться за Формулу 1,остаться выступать в ней дальше...А дальше возможно все.

   Очень хочется,чтобы у   Виталия получилось поехать.Поехать во всех смыслах.

 

 

Поделитесь в социальных сетях:


Гран-при Мексики 2019

О трассе | Трансляции

25/10/2019 - 18:00 - 1-я практика

25/10/2019 - 22:00 - 2-я практика

26/10/2019 - 18:00 - 3-я практика

26/10/2019 - 21:00 - Квалификация

27/10/2019 - 21:10 - Гонка

Брэндс-Хэтч

News image

Трасса Брэндс-Хэтч берёт своё начало с 20-х годов XX...

Франция'1979

News image

Восьмой этап чемпионата мира Формулы-1 1979 года проходил на...

Зольдер

News image

Гоночная трасса в Бельгии была построена в 1963-м году...

Руан

News image

Руан (или как иногда называют Руан-ле-Эссар) - гоночная трасса, проложенная...

100%
-
+
4
Show options