Биатлон главная
Главная
Календарь
Календарь
Результаты
Составы
Зачеты
Общий зачет
right

Что твориться в королевстве?

 Текущий сезон 2009 стал,пожалуй,самым нетипичным,не похожим на по ,крайней мере,последние 10 сезонов  F1.

 Судите сами,в чемпионате лидируют Брауны и Буллы-частные команды (Браун еще и с мизерным бютжетом),да еще и выступающие на клиентских моторах,оставляя далеко позади своих поставщиков.Когда такое было? Лишь иногда командам выступающим на клиентских двгателях,удавалось побеждать команды поставщики,да и то это рассматривалось скорее как нонсенс.

 А когда в чемпионате уверенно лидировали две частные команды?Ведь победа в чемпионате одной из них уже почти не оставляет сомнений.

 Правда,топ команды я ,имею ввиду ,Макларен,Феррари и может быть Рено заметно прибавили в последних гонках.Их отыгрыш составил 1-1.5 секунду на круге,что тоже атипично для формулы1.Речь идет не о постепенной эволюции от гонки к гонке и медленном изменении баланса сил,а о стремительном скачке,как минимум двух команд.Тоже как-то непривычно...Да и Брауны уж как-то слишком быстро стали сдавать,очень быстро для лидеров чемпионата.

 А возвращение Шуми?Это точно отличает нынешний чемпионат от всех предыдущих.Когда еще в гонки возвращался семикратный чемпион мира?

 Еще много неотвеченных вопросов таит в себе текущий,нетипичный сезон,королевских гонок.Оклемаеться ли Браун?Как поедет Шумахер? И конечно,кто станет чемпионом? Ведь сечас мы имеем,как минимум, трех полновесных претендентов.

 Буду с нетерпением ждать следующую гонку,ведь она точно будет интересной,хотя бы только благодаря возвращению Михаэля. 

 

 

 

Поделитесь в социальных сетях:


Гран-при Мексики 2019

О трассе | Трансляции

25/10/2019 - 18:00 - 1-я практика

25/10/2019 - 22:00 - 2-я практика

26/10/2019 - 18:00 - 3-я практика

26/10/2019 - 21:00 - Квалификация

27/10/2019 - 21:10 - Гонка

# Имя Team Очки
1 GBR Л. Хэмильтон MER 338
2 Финляндия В. Боттас MER 274
3 Монако Ш. Леклер FER 221
4 Нидерланды М. Ферстапен RBR 212
5 Германия С. Феттель FER 212
6 Испания К. Саинс MCL 76
7 Франция П. Гасли TOR 73
8 Тайланд А. Элбон RBR 64
9 Австралия Д. Рикьярдо REN 42
10 Германия Н. Хюлкенберг REN 35
11 Великобритания Л. Норрис MCL 35
12 Мексика С. Перес RAC 35
13 Россия Д. Квят TOR 33
14 Финляндия К. Райкконен ALF 31
15 Дания К. Магнуссен HAA 20
16 Канада Л. Стролл RAC 19
17 Франция Р. Грожан HAA 8
18 Италия А. Джовинацци ALF 4
19 Польша Р. Кубица WIL 1
20 Великобритания Д. Рассел WIL 0

Франция'1979

News image

Восьмой этап чемпионата мира Формулы-1 1979 года проходил на...

Watkins Glen International

News image

Автодром Уоткинс-Глен - один из самых известный в США....

Бельгия'1961

News image

    Не часто увидишь нечто подобное. Благодаря новому регламенту,...

Сша'2005

News image

На практике в бэнкинге в тяжёлую аварию попадает Ральф...

100%
-
+
3
Show options